728 x 90

Клиника «Новый Век» номинируется в Премии «Лидер года 2019»

Клиника «Новый Век» номинируется в Премии «Лидер года 2019»

Медицинская компания «Новый век» начала свою деятельность в 2011 году. Это современный многопрофильный медицинский центр в городе Энгельс, который решает множество задач, связанных с жизнью и здоровьем каждого человека.
Все медицинские работники – сертифицированные специалисты высокого класса, получившие образование в лучших лечебных заведениях и обладающие достаточным опытом и высокой квалификацией в деле сохранения здоровья человека. Среди врачей есть кандидаты медицинских наук, соискатели на ученую степень и ведущие специалисты в разных областях медицины.

Наша клиника, в которой происходит функциональное обследование и дальнейшее лечение, полностью оборудована и укомплектована техникой последнего поколения. Современная диагностика, тщательно составленный план лечения и лучшие препараты позволили сделать медицинскую компанию «Новый век» одним из лидеров среди медицинских учреждений в Саратовской области на сегодняшний день.
Собственная лаборатория позволяет проводить анализы высочайшего уровня точности для того, чтобы сделать лечение более эффективным и затратить на него как можно меньше времени.
В нашей компании имеется Центр медицинской реабилитации, где проводится комплекс мероприятий медицинского и психологического характера, направленных на полное или частичное восстановление нарушенных или частично утраченных функций пораженного органа, либо системы организма. Все процедуры направлены на снижение степени возможной инвалидности, улучшения качества жизни, сохранение работоспособности пациента

В нашей компании здоровье пациента в надёжных руках.

ПАВЛЕНКО ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Образование:Высшее медицинское.
В 1999 году окончила Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело»
Основная специализация: Акушерство и гинекология
Категория:Первая
Общий медицинский стаж:С 2000 года
Курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:
«Маммология» 2016 году «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» 2009 г , 2015 г.»Кольпоскопия с электрохирургией» 2001 году
«Основы репродуктивного здоровья, медицинские аспекты планирования семьи» 2000 году.
Перечень манипуляций и направления деятельности:
Нарушение менструального цикла, бесплодие , невынашивание беременности, эндометриоз , миома матки , менопаузальная гормонотерапия, подбор контрацепции , патология шейки матки, воспалительные заболевания органов малого таза , подготовка перед планированием беременности , доброкачественные заболевания яичников , ультразвуковая диагностика в гинекологии , амбулаторные гинекологические операции.

ЕРОФЕЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Образование:
В 2000 году окончила СГМУ по специальности «Педиатрия».
Основная специализация: Функциональная диагностика с 2003 года
Категория:Первая
Общий медицинский стаж:С 2001 года
Курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам:«Гирудотерапия» 2011 год.
«Лечебная физкультура и спортивная медицина» 2017 год.
Направления деятельности:
Лечение медицинскими пиявками, расшифровка ЭКГ, формирование заключения по холтеровскому мониторированию, спирографии, проведение комплексов лечебной физкультуры у взрослых и детей.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-8°
облачно с прояснениями
влажность: 89%
ветер: 2Миз С
Ш -4 • Д -8
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``