728 x 90

Номинант премии «Лидер года» — Парк-Отель «Новый век»?

Номинант премии «Лидер года» — Парк-Отель «Новый век»?

Парк Отель Новый Век — отменное место для тихого отдыха и для больших праздников: свадеб, дней рождения ,конференций и корпоративных вечеринок, убедитесь в этом сами!

Номерной фонд отеля отображает разнообразие и изысканность всего комплекса в целом: все номера от апартаментов до эконом-класса имеют неповторимый облик, в каждом царит своя, особая атмосфера.
Парк-отель «Новый век» предоставляет в аренду конференц-зал в Энгельсе на 60 мест со всем необходимым оборудованием, так же для участников мероприятий мы можем организовать бизнес-ланч и кофе-брейк.
У нас имеются четыре ресторанных зала, идеально подходящие для отдыха и проведения банкетов. Большой выбор блюд — от классических до экзотических. Банкетное меню с индивидуальной ценовой политикой для каждого заказчика. В свою очередь мы можем организовать для Вас любой праздник на высшем уровне: юбилеи, свадьбы, корпоративы, детские вечеринки, включая праздничную шоу-программу, музыкальное сопровождение и фото-видео съемку. Вам нужно только позвонить к нам по телефону или обратиться через форму обратной связи на сайте.
На территории отеля расположен оздоровительный комплекс, предлагающий к услугам гостей 4 сауны: 2 VIP-номера с финской сауной, номер с турецкой сауной и семейный номер с финской сауной. Отличное соотношение цены и качества для сауны в Энгельсе. На втором этаже Оздоровительного комплекса расположен Центр медицинской реабилитации, где к вашим услугам тренажерный зал, соляная шахта, массаж, гидромассаж, инфракрасные сауны и много другое.
В отеле есть охраняемая бесплатная парковка, высокоскоростной wi-fi интернет (бесплатно) и даже собственная крафтовая пивоварня!
Мы ждем Вас!

Парк-Отель "Новый век" достоин премии "Лидер года"?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-12°
облачно с прояснениями
влажность: 97%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -4 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``