728 x 90

Продолжаются мероприятия самого масштабного творческого форума «Таврида 5.0». 20-26 июня 2019 года проходит очередная смена — Год театра.

Продолжаются мероприятия самого масштабного творческого форума «Таврида 5.0». 20-26 июня 2019 года проходит очередная смена — Год театра.

Студенты из Саратова на форуме «Таврида 5.0»

Смена «Год театра» объединила знаменитых продюсеров, режиссеров, драматургов, писателей для обмена опытом с молодыми деятелями культуры и искусств, активными творческими студентами со всей страны.
Студенты Поволжского института управления РАНХиГС Никита Калинин и Дмитрий Филиппов принимают активное участие в смене.
Студент ПИУ РАНХиГС Дмитрий Филиппов поделился впечатлениями от участия в смене: «Таврида, этот не только Крым, море, песок, это в первую очередь возможности, причем в прямом смысле этого слова, здесь ты по-настоящему можешь добиться успеха и войти в команду лучших творческих людей страны!»
«Приехав на Тавриду, ты действительно понимаешь, что Россия — страна возможностей. Именитые эксперты, лучшие театральные практики и школы, грантовый конкурс, номиналом до 9 млн. рублей и это только начало. Верньером у Тавриды крупные планы — в Крыму будет создана творческая резиденция, так называемый арт-кластер всей страны! И я считаю, что это невероятная возможность — увидеть, как начинается большое дело! С нашей стороны на форуме мы постараемся достойно представить творческие проекты нашего Института», — рассказал студент Института Никита Калинин.
Напомним, что ребята активно занимаются театральной деятельностью на базе нашего региона. Дмитрий Филиппов является одним из фронтменов литературно-поэтической студии «СЛОВО», созданной на базе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина и являющейся победителем и лауреатом всероссийских творческих конкурсов.
Никита Калинин является создателем региональных проектов, направленных на развитие театральных способностей у детей школ г. Саратова – проект «Каждому ребенку – по сказке!» и основанный на нем проект «Перспектива» — студия театрального творчества для школьников и студентов.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
8°
пасмурно
влажность: 16%
ветер: 2Миз Ю
Ш 8 • Д 4
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``