728 x 90

Номинант премии «Лидер года» — Ведущий Валерий Бекетов

Свадьба. Юбилей. День рождения. Корпоратив. Этим праздникам всегда нужен позитивный, неординарный, чувствующий настроение публики ведущий! Я понимаю, что праздник — это в первую очередь позитив, отличное настроение, радостное общение и отдых от повседневности. Если вам не приемлем пошлый юмор, одурманивание, проще говоря спаивание публики (ваших гостей), если вы хотите от праздника к празднику видеть новую,

Свадьба. Юбилей. День рождения. Корпоратив. Этим праздникам всегда нужен позитивный, неординарный, чувствующий настроение публики ведущий!
Я понимаю, что праздник — это в первую очередь позитив, отличное настроение, радостное общение и отдых от повседневности. Если вам не приемлем пошлый юмор, одурманивание, проще говоря спаивание публики (ваших гостей), если вы хотите от праздника к празднику видеть новую, хорошую программу — то вам ко мне! По профессии я певец — закончил консерваторию! Являюсь действующим актёром в театре оперетты, все эти наработанные навыки я использую по ходу праздника! Я люблю свою работу! Я люблю людей! Я профессиональный ВЕДУЩИЙ!
С уважением к вам, Владимир Бекетов!
8 937 251 98 31

Достоин ли Ведущий Владимир Бекетов премии "Лидер года"?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 2Миз ССВ
Ш -2 • Д -3
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``