728 x 90

В СГТУ обсуждают возможность присоединения Эконома

В СГТУ обсуждают возможность присоединения Эконома

Разговоры о слиянии двух вузов перестали быть академическими дискуссиями.

3 июля состоялось внеочередное заседание Ученого совета СГТУ имени Ю.А. Гагарина, на котором обсуждался готовности технического университета, в случае ликвидации Эконома, к переводу студентов и трудоустройству его работников в СГТУ, сообщается на сайте технического университета.

«Сегодня состоялось внеочередное заседание Ученого совета СГТУ имени Гагарина Ю.А. по вопросу готовности технического университета, в случае ликвидации Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова, к переводу студентов и трудоустройству его работников в СГТУ имени Гагарина Ю.А., а также надлежащему использованию имущественного комплекса ССЭИ. Данный вопрос рассматривался в связи с обращением руководства Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова в адрес технического университета», — говорится в сообщении.

По итогам заседания Ученый совет СГТУ в случае ликвидации ССЭИ допускает возможность зачисления в вуз его бывших студентов в порядке перевода с сохранением формы и условий обучения, обеспечение трудоустройства работников ССЭИ в СГТУ, а также использование имущественного комплекса ССЭИ в случае его передачи.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 70%
ветер: 3Миз СЗ
Ш 16 • Д 15
14°
Ср
15°
Чт
16°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``