728 x 90

Начальник Приволжского ЛУ МВД России на транспорте и председатель Саратовской городской Думы подписали соглашение о сотрудничестве.

Начальник Приволжского ЛУ МВД России на транспорте и председатель Саратовской городской Думы подписали соглашение о сотрудничестве.

Совместная работа направлена на повышение качества разрабатываемых проектов нормативных актов.

Начальник Приволжского ЛУ МВД России на транспорте Алексеев Геннадий Егорович и председатель Саратовской городской Думы Виктор Владимирович Малетин подписали соглашение о сотрудничестве.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника Приволжского ЛУ МВД России на транспорте Герасимов А.М., а также заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Микитюк И.В. и начальник штаба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте Ермилин А.В., а также заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле Серебряков А.А., председатель постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам Саратовской городской думы Кудинов Д.Г., а также депутат Саратовской городской думы Марков В.К.

Перед началом церемонии для участников была проведена экскурсия по недавно открывшемуся музею парламентаризма, размещенному в здании Думы.

Экспозиция посвящена истории становления и развития местного самоуправления в Саратове. В Музее представлены исторические документы и вещи глав Саратова, начиная с 1895 года, председателей гордумы, документы которые отражают работу думы, а также деятельность депутатов, награды, грамоты, личные вещи депутатов, документы, связанные с деятельностью почетных граждан Саратова. Есть среди экспонатов и вещи и депутатов текущего созыва. К примеру, выставлен муляж звезды Героя России Александра Янкловича. Отдельные стенды отведены главам Саратова: Александру Маликову, Владимиру Агапову.

По результатам встречи с целью укрепления взаимодействия органов внутренних дел с органами местного самоуправления было заключено соглашение о сотрудничестве между Приволжским ЛУ МВД России на транспорте и Саратовской городской Думой. Совместная работа в рамках данного документа, прежде всего, направлена на повышение качества разрабатываемых проектов нормативных актов, разработку совместных предложений по совершенствованию правовой деятельности и участие в организации правовой пропаганды.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
пасмурно
влажность: 55%
ветер: 1Миз ЮЮЗ
Ш 14 • Д 11
17°
Пт
14°
Сб
20°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``