728 x 90

Новости МВЛ: Рабочее совещание в рамках реализации ФАИП

Новости МВЛ: Рабочее совещание в рамках реализации ФАИП

На совещании обсуждались вопросы капитального строительства зданий лаборатории.

В рамках реализации Федеральной адресной инвестиционной программы по объекту капитального строительства: «Реконструкция комплекса зданий ФГБУ «Саратовская МВЛ» в целях размещения лаборатории соответствующего уровня биологической защиты для работы с возбудителями АЧС и иными особо опасными болезнями животных по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Блинова Ф.А., д.13» при исполняющем обязанности директора ФГБУ «Саратовская МВЛ» А.А. Сызранцевой 16 июля 2019 года было проведено рабочее совещание с участием руководителя Управления Россельхознадзора по Саратовской области А.В. Игонькина, главного инженера ООО «Специализированный застройщик «СК «Система» Х.Х. Бакеева — генерального подрядчика по объекту капитального строительства и представителя строительного контроля в лице генерального директора ООО «Саратовзапсибниипроект-2000» Дегтярёва А.А.

На проведенном совещании были рассмотрены вопросы об отставании от утвержденного графика производства работ и принятии мер для наращивания темпов строительства, о своевременных закупке, поставке и монтаже технологического оборудования.

По результатам проведенного совещания, исполняющим обязанности директора учреждения А.А. Сызранцевой, были даны указания Генеральному подрядчику в кратчайшие сроки устранить отставание от графика производства работ, обеспечить своевременные поставку и монтаж технологического оборудования на объект капитального строительства и о необходимости стопроцентного освоения денежных средств в установленные сроки.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
20°
пасмурно
влажность: 47%
ветер: 4Миз ЮЮВ
Ш 18 • Д 14
17°
Пт
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``