728 x 90

14 августа в Саратове состоится открытие третьего этапа чемпионата России по пляжному футболу

14 августа в Саратове состоится открытие третьего этапа чемпионата России по пляжному футболу

Завтра, 14 августа, в 18:15 в Саратове на Театральной площади состоится открытие 3-го этапа чемпионата России по пляжному футболу 2019 года.

Сразу после открытия начнется матч между командами «Дельта» (Саратов) и ЦСКА (Москва).
Пять игровых дней на песке специально построенного для соревнований стадиона вместимостью 1500 зрителей будут соперничать 8 сильнейших команд страны, чтобы окончательно распределить места в турнирной таблице и узнать, кто же достоит выступить в Суперфинале (6 команд), который пройдет с 28 августа по 1 сентября в Самаре.

Среди главных претендентов на участие в Суперфинале и хозяева этапа – саратовская «Дельта», являющаяся действующим серебряным призером чемпионата России.

После двух сыгранных этапов в Москве и Санкт-Петербурге наш клуб располагается на 5 месте в таблице, имея в своем активе 15 очков (ЦСКА (Москва) – 0 очков, ЭЛМОНТ (Королев) — 6 очков, «Локомотив» (Москва) — 15 очков, «Спартак» (Москва) — 18 очков, «Крылья Советов» (Самара) — 21 очко, «Кристалл» (Санкт-Петербург) — 23 очка).

Добавим, что Саратов уже в четвертый раз примет соревнования подобного уровня. До этого сильнейшие представители мирового пляжного футбола из Бразилии, Испании, Португалии, Италии, Швейцарии, Японии, Белоруссии, Украины и других стран приезжали в Саратов в 2016, 2017 и 2018 годах, причем в позапрошлом году нашему городу было впервые в истории доверено проведение Суперфинала турнира. Уже традиционно вход для всех зрителей на все матчи будет свободным.

Расписание матчей этапа. Приглашаются все любители большого спорта!

А также Министерство молодежной политики и спорта приглашает пообщаться на равных.

14 августа после матча Дельта-ЦСКА состоится открытая площадка Всероссийского проекта «Диалог на равных». Гостем встречи станет спортивный журналист, ведущий спортивных мероприятий Артем Скачков.

Приглашаются все желающие на мероприятие в 20:00 на Театральной площади (стадион этапа чемпионата России по пляжному футболу).

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
5°
ясно
влажность: 69%
ветер: 4Миз Ю
Ш 6 • Д 5
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``