728 x 90

Директора Энгельсского дома-интерната занесли в Книгу почета Энгельсского муниципального района

D преддверии дня города Энгельса-Покровска, состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Энгельсского муниципального района

В соответствии с решением Собрания депутатов Энгельсского муниципального района от 26 июня 2019 года №106/13-2019 в Книгу почета Энгельсского муниципального района занесен Сергей Владимирович Сафошкин.
Сергей Владимирович, родился 23 декабря 1957 года в г. Ртищево Саратовской области. Закончив карьеру военного в должности полковника посвятил себя служению обществу и людям. Уже четырнадцатый год он возглавляет государственное автономное учреждение Саратовской области «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов». За время руководства Сергея
Владимировича учреждение стало одним из лучших не только в области, но и на федеральном уровне. Заслуги Сергея Владимировича и всего коллектива дома-интерната высоко оценены многочисленными наградами и званиями. С целью обмена опытом работы неоднократно дом-интернат посещали делегации из других регионов России и международные гости.
Сегодня, 26 августа, в преддверии дня города Энгельса-Покровска, состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета Энгельсского муниципального района, на которую занесены лучшие юридические и физические лица района. Далее последовало поздравление с присвоением звания «Почетного гражданина Энгельсского муниципального района».
торжественного мероприятия глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Валентинович Тепин вручил заслуженным гражданам цветы и Свидетельства о занесении в Книгу почета Энгельсского муниципального района.
«Мы отмечаем 272-й День рождения города под девизом «Связь времен, переплетенье судеб», и это событие ещё раз подчеркивает значимость людей труда в жизни города. Именно целеустремленность, трудолюбие, неравнодушие покровчан способствовало стремительному развитию Энгельса», — подчеркнул в своей приветственной речи Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин.
Глава района торжественного поздравил всех приглашенных и гостей с праздником и выразил огромную благодарность за большой вклад в развитие социальной сферы, экономики, науки, культуры, искусства и другие отрасли народного хозяйства муниципального района, области и страны в целом.
«Мне не только приятно находится в числе почетных граждан, внесших свои заслуги в развитие нашего района и региона. Я испытываю настоящую гордость за свой коллектив и за нашу деятельность во имя людей», в завершении церемонии отметил Сергей Владимирович Сафошкин.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
небольшая облачность
влажность: 63%
ветер: 1Миз Ю
Ш 14 • Д 11
19°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
14°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``