728 x 90

Центр здоровья и красоты «Адора» претендент на звание лучшее предприятие 2019!

Центр Здоровья и Красоты «Адора» был открыт в 1998 году.

Наша команда профессионалов находится в неустанном поиске последних достижений индустрии красоты. С Российских и Европейских выставок и конференций мы привозим новые разработки ведущих мировых косметологических и парикмахерских брендов, но прежде чем предложить их нашим постоянным, доверяющим нашему профессионализму, посетителям – мы их тестируем самостоятельно, и только на собственном опыте убедившись в безопасности и заявленной производителями уникальности процедуры, предлагаем ее Вам!!!

Центр Здоровья и Красоты « Адора» — настоящий райский уголок, объединивший высокие технологии Запада и утонченную чувственность Востока. Это идеальное место для отдыха, заботы о своем здоровье, теле и внешности и для женщин, и для мужчин. Он не оставит равнодушным даже самого взыскательного посетителя. Мы предлагаем широкий спектр услуг высококвалифицированных косметологов, физиотерапевтов, массажистов, парикмахеров- стилистов, мастеров маникюра и педикюра. И это лишь малая часть того, что центр «Адора» с радостью готов предложить своим клиентам!

Красота, Форма, Гармония с собой — это обещание счастья, которое «Адора» дарит своим гостям. И каждый, кто войдет сюда, обретет покой и наслаждение, гармонию тела и духа.

Наш адрес: г. Саратов, ул. Сакко-Ванцетти, д.23 ( угол М. Горького) Тел. 72-17-30, 537-247

Мы работаем без выходных с 9.00 до 21.00.

Центр здоровья и красоты "Адора" достоин звания лучшее предприятие 2019 ?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-8°
переменная облачность
влажность: 89%
ветер: 2Миз ССВ
Ш -4 • Д -8
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``