728 x 90

В Саратове прошел Международный строительный форум — конференция «СтройСити 64».

В новом формате состоялся диалог руководителей строительной отрасли с иностранными партнерами в рамках Международного строительного форума — конференции «СтройСити 64»

На Саратовскую землю приехали представители строительных компаний.более 12 стран мира. Почетными гостями стали посол Мира Александер Шапиро-Сулиман и Президент СГТУ Аяцков Дмитрий Федорович.
В рамках мероприятия прошли выступления спикеров из Израиля, Греции, Турции, Азербайджана, Крыма, Краснодара, Москвы, Санкт- Петербурга и Саратова.
Участники форума обсудили новые тенденции в строительстве, технологии будущего, энергоэффективность и др. темы. Многие гости поучаствовали в переговорах с послом мира и обсудили дальнейшее сотрудничество. В этот же день были подведены итоги ежегодного архитектурно-строительного конкурса-премии «Зодчество 21 век.Саратов»
Сразу же после завершения строительного форума началась торжественная церемония награждения участников ежегодного конкурса «Зодчество 21 век», деловые переговоры и банкет.
Участники отмечают важность данного мероприятия, интересный формат и необходимость в таких встречах для обсуждения актуальных вопросов стройиндустрии.
Организаторы: ИА «Саратов Сегодня» при содействии НП «Президентсткий клуб «Доверия» и лично Посла Мира- Александера Шапиро-Сулимана.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-12°
облачно с прояснениями
влажность: 97%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -4 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``