728 x 90

Управление Россельхознадзора по Саратовской области выявило факт зарастания коноплей

Управление Россельхознадзора по Саратовской области выявило факт зарастания коноплей

В сентябре 2019 года в рамках проведения контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению требований земельного законодательства, государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Саратовской области, вблизи разрушенных ферм на территории с. Земляные Хутора Аткарского муниципального района Саратовской области выявлен очаг произрастания дикорастущей конопли площадью 1,5 гектара.

При обнаружении вышеуказанного нарушения, Управление Россельхознадзора по Саратовской области, в рамках взаимодействия, направило сообщение о данном факте в Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области для принятия мер. Рассмотрев вышеуказанное сообщение, сотрудниками полиции была проведена проверка в порядке статей 144-145 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Дикорастущая конопля была скошена и в последующем сожжена, о чем свидетельствует поступившее от главы Лопуховского муниципального образования Аткарского района уведомление в Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
18°
пасмурно
влажность: 22%
ветер: 4Миз ЮВ
Ш 17 • Д 14
18°
Пт
20°
Сб
20°
Вс
14°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``