728 x 90

Поздравление ИА «Саратов-Сегодня» Александера Шапиро-Сулимана

Поздравление ИА «Саратов-Сегодня» Александера Шапиро-Сулимана

Сердечно поздравляем Посла Мира, миротворца и общественного деятеля Александера Шапиро-Сулимана с 55-летним юбилеем.

2019 год запомнился нам высадкой китайцев с обратной стороны Луны, отставкой правительств Казахстана и Финляндии и открытием международного аэропорта «Гагарин». А еще в 2019 году происходят действия фильмов «Бегущий по лезвию» (1982г.) и «Бегущий человек» (1987г.). Это каким видели будущее создатели фантастических фильмов и каким мы видим его сейчас. Будущее невозможно без такой человеческой составляющей, как роль личности в укреплении национальных связей, появлении новых идей и мирных инициатив.
Сегодня мы поздравляем Александера, отмечая его большой вклад в защиту универсальных нравственных ценностей, человека, объединяющего представителей деловых, гражданских и политических сообществ в интересах интеграции и укрепления международных отношений. Особое искусство посла Мира — сочетание целеустремленности и гибкости ума с прагматизмом и способностью видеть и принимать интересы разных сторон, находить компромиссы. Именно как человека, создающего связи и отношения, знают Александера в России и за рубежом.
С искренними пожеланиями благополучия и процветания, оптимизма, крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе, коллектив ИА «Саратов-Сегодня».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
ясно
влажность: 20%
ветер: 2Миз ЗСЗ
Ш 13 • Д 11
16°
Чт
17°
Пт
20°
Сб
19°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``