728 x 90

«Давайте поможем», Саратовский автор и исполнитель Сергей Баштовой

«Давайте поможем», Саратовский автор и исполнитель Сергей Баштовой

В городе Вольске, Саратовской области проживает очень скромный, чистый, отзывчивый, душевный Человек, автор и исполнитель, поэт и композитор Евгений Рощенков, который написал много песен, которые исполняли и исполняют наши звезды Российской эстрады, такие как Андрей Разин и группа «Ласковый Май», Сергей Серков (экс солист гр. «Ласковый Май»), группа ТУ-134, группа «Маленький Принц», и многие другие!

В городе Вольске, Саратовской области проживает очень скромный, чистый, отзывчивый, душевный Человек, автор и исполнитель, поэт и композитор Евгений Рощенков, который написал много песен, которые исполняли и исполняют наши звезды Российской эстрады, такие как Андрей Разин и группа «Ласковый Май», Сергей Серков (экс солист гр. «Ласковый Май»), группа ТУ-134, группа «Маленький Принц», и многие другие! Некоторое время назад Евгений Рощенков работал с мега-звездой Юрием Шатуновым, был у него клавишником и бэк-вокалистом. И в настоящее время Евгений очень серьезно и тяжело болен, у него прогрессирует болезнь Паркинсона, с каждым днем ему становится все хуже и хуже!….
    Я вам скину ссылки на мои посты в соцсетях по этой теме, а также фото и видеоролик с фотографиями звезд, с кем Женя работал.
https://ok.ru/sergeybashtovoy/statuses/151278276008020 — заметка в Одноклассниках
https://vk.com/wall53189327_1079 — заметка в Вконтакте
Сейчас этот талантливейший Человек медленно, но верно умирает…. Чтобы этого не допустить, я обращаюсь к вам, дорогие представители 4 власти в России, сделайте сенсационную статью, нужно всколыхнуть общественность!!! Ведь только тогда, когда у нас начинается какая-то сенсация или скандал, только тогда народ начинает бурлить, и только тогда начинают шевелиться те, от кого многое зависит в нашей жизни, и даже — сама ЖИЗНЬ!!! Если нужно дать какое-то интервью, не вопрос — все очень подробно могу вам рассказать! Не знаю как Женя, потому как ему сейчас не до чего!!! А я смогу! И может быть некоторые интересные моменты для вас расскажу. Сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНО — СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА СЛОЖНЕЙШУЮ ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ ЖЕНИ!!!

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
пасмурно
влажность: 40%
ветер: 2Миз С
Ш 14 • Д 12
20°
Сб
20°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``