728 x 90

Региональный центр инжиниринга получил заслуженную благодарность

Региональный центр инжиниринга получил заслуженную благодарность

Завод «Аврора Пак Инжиниринг» поблагодарил РЦИ за плодотворное сотрудничество и оказание маркетинговых услуг.

ООО «Аврора Пак Инжиниринг» — один из ведущих производителей России в области фасовочного и упаковочного оборудования. Предприятие выпускает моечные, дозирующие, укупорочные, этикетировочные установки для оснащения предприятий косметической, пищевой, фармацевтической, ветеринарной и химической отраслей промышленности.

При содействии РЦИ «Аврора Пак Инжиниринг» получила брендбук по использованию фирменного стиля компании. Документ содержат такие важные положения, как миссия, корпоративные цвета, шрифты, логотип, визуальные составляющие и другие элементы идентичности компании.

«Уверены, руководство по использованию фирменного стиля и брендбук будут способствовать правильному позиционированию предприятия на рынке, формировать устойчивый позитивный имидж компании в глазах наших партнеров.

Еще раз с благодарностью отметим вклад РЦИ в этот проект. Помощь государства позволяет нам расширять существующие возможности, активно осваивать новые рынки и увеличивать производственный потенциал компании. А это, в свою очередь, ведет к росту налогооблагаемой базы и созданию новых рабочих мест. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Региональным центром инжиниринга в 2020 году!», — говорится на сайте компании.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
20°
пасмурно
влажность: 45%
ветер: 7Миз ЗЮЗ
Ш 20 • Д 14
14°
Сб
19°
Вс
16°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``