728 x 90

Руководство и коллектив ФГБУ «Саратовская МВЛ» вместе с миллионами россиян почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания

Сегодня, 22 июня — День памяти и скорби, который является одной из самых трагических дат в истории нашей страны, когда 79 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.

Самая страшная и кровопролитная война в истории человечества оставила свой невосполнимый след в каждом доме, каждой семье. С болью и горечью мы вспоминаем в этот День всех, кто с самого начала войны ковал Великую Победу на полях сражений и трудился в тылу, не только защитив Родину, но и освободив весь мир от фашизма.

Память о миллионах погибших и гордость за великий подвиг народа объединяет всех нас. По всей стране прошла сегодня Всероссийская минута молчания, в которой вместе с миллионами россиян приняли участие Руководитель ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы 5 созыва А.А. Сызранцева и коллектив учреждения, отдав дань уважения тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в суровые военные годы родное Отечество. Как дань вечной памяти беспримерному мужеству и стойкости павших героев, как символы духовной силы нашего народа, сегодня в учреждения горят памятные свечи.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
11°
пасмурно
влажность: 73%
ветер: 4Миз ССЗ
Ш 15 • Д 13
14°
Ср
15°
Чт
16°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``