728 x 90

Студенты ПИУ РАНХиГС стали призёрами Национального конкурса «Enactus Russia 2020»

Студенты ПИУ РАНХиГС стали призёрами Национального конкурса «Enactus Russia 2020»

С 23 по 26 июня в онлайн-формате состоялся Национальный конкурс «Enactus Russia 2020». Национальный конкурс «Enactus Russia 2020» включает в себя два этапа соревнований – полуфинал и финал, по итогам которого будет определен победитель Национальных соревнований, получающий право принять участие в Мировом кубке «Enactus 2020».

Студенты Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС с проектами «Мелодия усадьбы» и «Цифровой патруль» первые из Саратовской области заняли 3 место в финале Национального конкурса.

Участник команды проекта «Мелодия усадьбы», студент ПИУ РАНХиГС Кристина Чепурина поделилась впечатлениями от участия в конкурсе: «Результат участия в Национальном соревновании показал важность для общества проекта, направленного на сохранение исторических особенностей ландшафтов города как важных составляющих комфортной среды для жителей. Наша команда продолжает работать над развитием и масштабированием проекта, я в свою очередь рада быть её частью».

Проект «Цифровой патруль» считает главной целью научить детей правильно пользоваться интернетом и создавать коммуникации на этой площадке. В связи с этим число преступлений со стороны различных мошенников снизится. Представитель команды проекта «Цифровой патруль», студент Президентской академии Денис Родичев прокомментировал деятельность участников проекта: «Проект развивается на протяжении двух лет. Большую роль в его совершенствовании сыграло участие в Акселераторе социальных инициатив RAISE, где мы вместе с командой получили значимую экспертную поддержку и советы по продвижению. Национальный конкурс «Enactus Russia 2020» продемонстрировал значимость идеи, а также сплочённость команды и сильную поддержку со стороны близких людей. Этот опыт станет незабываемым для всех участников конкурса».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
1°
пасмурно
влажность: 43%
ветер: 0Миз Ю
Ш 1 • Д -1
3°
Сб
8°
Вс
9°
Пн
8°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``