728 x 90

Бренд Немецкие колбасы DAS GUT номинирован в премии «Лидер года 2020»

Какая страна первой приходит вам на ум, когда речь заходит о колбасах?

Конечно, Германия! Такого разнообразия колбас, как у немцев, нет ни в одной другой стране мира. А «самым колбасным» регионом в этой стране заслуженно считается Бавария.

Там даже самая небольшая витрина предлагает покупателю минимум 40-60 сортов колбасы и сосисок. Вот лишь часть самых распространенных видов: Bierschinken, Schinkenwurst, Fleischwurst, Lyoner, Gelbwurst, Blutwurst, Leberkäse, Münchner, Leberwurst, Teewurst, Mettwurst, Landjäger, Frankfurter, Wiener, Knackwurst, Bratwurst… Каждый из сортов при этом имеет свою историю, уникальную рецептуру и технологию приготовления.

Мюнхенская компания Das Gut Delikatessen UG решила выйти на российский рынок со своими оригинальными рецептурами и познакомить россиян с настоящими немецкими колбасами. Поначалу баварцы планировали экспортировать свои продукты в Россию, будучи уверенными, что россияне оценят их высокое качество.

К сожалению, из-за продовольственного эмбарго импорт мясных продуктов из Евросоюза стал невозможен, и тогда у руководства компании возникла идея найти в России производителей, которые смогли бы по заказу Das Gut Delikatessen UG выпускать колбасы по немецким рецептам. На роль контрактного производителя был выбран мясокомбинат «Регионэкопродукт-Поволжье», производящий колбасы уже более 20 лет. Строгий контроль за производством на этом заводе полностью удовлетворил придирчивым требованиям баварских колбасников.

В 2019 году немецкие колбасы DAS GUT вышли на российский рынок. Для начала продаж немцы выбрали самые популярные в Германии сорта колбас:

• Lyoner Wurst — классическая лионская вареная колбаса
• Bockwurst – сардельки Боквурст
• Bierschinken – ветчинная колбаса
• Frankfurter Würstchen — франкфуртские колбаски
• Krakauer — краковская полукопчёная колбаса

Колбасы DAS GUT производятся по рецептам компании Das Gut Delikatessen UG и под надзором немецкого технолога. Используются только высококачественные приправы и специи ведущих мировых производителей из Австрии и Швейцарии.

Кстати, если вы бывали в Германии и пробовали там местные колбасные изделия, то вы будете очень удивлены, встретив знакомые вкусы на московских прилавках. В любом случае, оригинальные для россиян рецептуры и бескомпромиссно высокое качество позволят каждому русскому любителю колбас приобщиться к традициям немецкой кухни!

Приобрести колбасные изделия DAS GUT можно в гипермаркетах «Лента» и «Metro».
https://www.instagram.com/dasgut.bayern/

https://vk.com/dasgut.bayern

https://www.facebook.com/dasgut.bayern
www.dasgut.bayern

Бренд Немецкие колбасы DAS GUT достоин звания "Лидер года 2020"

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-3°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 2Миз ССВ
Ш -2 • Д -3
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``