728 x 90

Сарклиник номинант премии «Лидер года 2020»

Сарклиник номинант премии «Лидер года 2020»

В течение многих лет работы в Саратове сотни мужчин, женщин и детей прошли лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

“Сарклиник” в 2020 году исполнилось 28 лет. В Сарклиник новые интересные, современные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

Сарклиник расположена в красивейшем районе г Саратова (Саратовская область, Россия, РФ), являющемся историческим и культурным центром города – в Кировском районе на улице Московской.

Сарклиник (Саратов) использует комплексный подход в лечении. Сочетаются современные методики отечественной, европейской медицины с вековыми традициями восточной и традиционной медицины, широко используются различные методы рефлексотерапии, рефлекторной терапии, которая позволяет достичь отличных стойких результатов в лечении без побочного действия и без осложнений. Лечение в Саратове проводится на уровне мировых стандартов с использованием оборудования, созданного на основе последних достижений промышленности высоких технологий.

Методы, применяемые для лечения в Сарклиник, не требуют госпитализации. Осуществляется помощь при различных заболеваниях.

В Сарклиник проводится лечение заболеваний нервной системы (невроздепрессиялогоневрозпанические атакиневралгия лицевого нерванавязчивый неврозфобияастениянедержание мочибессонницараздражительностьнервное истощениелогофобия, и др), зависимых состояний (алкоголизмтабакокурение), болезней позвоночникамышцсуставовнарушений обмена веществ (ожирениелишний вес и др), детских болезней (неврозы у детейэнуреззаиканиевегето-сосудистая дистониятикизадержка психомоторного развитиянарушения речиэнкопрезнедоразвитие речисиндром Туреттарасстройство тонуса мышцалалиядислалиядвигательная расторможенностьэнцефалопатияпсихопатиядетский церебральный параличминимальная мозговая дисфункциясиндром дефицита внимания и гиперактивностиаутизмголовная больневропатиясиндром внутричерепной гипертензиилунатизмпарез лицевого нервадепрессияцеребрастенический синдромЗПРР, ЗРР, умственная отсталостькаломазанье) и ряда других заболеваний.

Индивидуальный подход и внимание к каждому пациенту – вот основа высококвалифицированной работы Сарклиник.

Надеемся, что в случае необходимости Вы доверите свое здоровье Сарклиник в Саратове!

На страницах медицинского сайта sarclinic.ru Вы можете почерпнуть важную и полезную для Вас информацию, узнать о новых рекламных акциях и скидках в сар клиник, задать свой вопрос доктору онлайн бесплатно, получить полезные ответы на вопросы и советы врача, узнать мнение доктора по актуальным вопросам медицины, оставить свои отзывы о лечении, прочитать статьи. Официальный сайт сарклиник будет держать Вас в курсе новых методов лечения и диагностики, новинок медицинской техники, новых технологий медицинского обслуживания. В разделе медицинского портала Сарклиник “Сотрудничество” Вы узнаете о том, какие существуют клиники в Саратове, медицинские центры,  врачи, доктора г Саратова, Энгельса, Саратовской области.

Вы сможете убедиться в том, что Вашему драгоценному здоровью будет уделен максимум времени и внимания. Но лучше – не болейте. Берегите свое здоровье! Пусть первый луч света каждое утро заряжает Вас бодростью, позитивной энергией и здоровьем. Пусть детский смех будет слышен в Ваших семьях.

На сайте www.sarclinic.ru также освещаются актуальные вопросы диагностики, лечения, профилактики различных заболеваний.

Крепкого богатырского здоровья Вам и Вашим близким, любви и счастья на долгие годы! Будьте здоровы!

Сарклиник номинант премии "Лидер года 2020"

Загрузка ... Загрузка ...

 

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -2 • Д -4
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``