728 x 90

Жительница Саратова подарила мужу лотерейный билет на миллион

Жительница Саратова подарила мужу лотерейный билет на миллион

Мария Трусова* из Саратова – давняя поклонница лотерей.

Поэтому на день рождения супруга она решила в качестве подарка купить билет. В киоске ей приглянулась моментальная лотерея с дизайном «Узоры на льду «Символы удачи». Купленный билет принес 1 000 000 рублей.
Женщина рассказала, что к покупке подошла ответственно: выбирала долго и мысленно просила выиграть суперприз.
О победе первым узнал адресат подарка, когда в праздничное утро стер защитный слой счастливого билета.
— Муж проверял билет, а я наблюдала за реакцией. Приятно было видеть его счастливые глаза. Я рада, что мне удалось порадовать родного человека. Как я и хотела, сюрприз удался! — рассказывает жительница Саратова.

Супруги еще не решили, как потратить призовые деньги. Будут решать на семейном совете.
Мария Михайловна 40 лет трудилась медицинским работником, сейчас она на пенсии. Ее муж — водитель. Выходные пара проводит в своем загородном участке вместе с двумя внуками.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

Моментальная лотерея
«Спортлото» — один из самых узнаваемых брендов в России. В настоящее время этот лотерейный бренд объединяет лотереи «Спортлото Матчбол», «КЕНО-Спортлото» и бестиражные лотереи. Лотереи, проводимые под брендом «Спортлото», были широко известны в СССР. Первый тираж лотереи «Спортлото» по формуле «6 из 49» прошёл 20 октября 1970 года. За счёт советских лотерей «Спортлото» финансировалось строительство части спортивных объектов для Олимпийских игр в Москве в 1980 году. Современные лотереи «Спортлото» проводились в поддержку организации XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Справка о компании
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют более 14,7 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи. Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.
Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 916-654-09-91 (внешняя пресс-служба и работа со СМИ, Пузаева Татьяна, директор)олд

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
ясно
влажность: 50%
ветер: 6Миз Ю
Ш 16 • Д 15
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``