728 x 90

Пойман мужчина совершивший жестокое  покушение на девушку 

Пойман мужчина совершивший жестокое  покушение на девушку 

26 июня 2020 года в лечебное учреждение была доставлена 30-летняя жительница одного из поселков Саратовского района, на теле которой имелись множественные резаные и проникающие колото-резаные ранения. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива.

По данным следствия, 26 июня 2020 года, в утреннее время, 44-летний мужчина вместе с 30-летней супругой находились по месту их совместного проживания в Саратовском районе. Под надуманным предлогом мужчина приревновал жену. Увещевание супруги о беспочвенности его подозрений он во внимание не принял и, в порыве гнева, нанес жене не менее 20 ударов ножом по различным частям тела. Спасаясь, потерпевшая вырвалась и выбежала на лестничную площадку, где ее обнаружили соседи и вызвали бригаду скорой помощи. Подозреваемый с места происшествия скрылся. Установить его место нахождения «по горячим следам» не удалось, в связи с чем, следователем СК он был объявлен в федеральный розыск.

В ходе грамотно организованных сотрудниками УУР ГУ МВД России по Саратовской области оперативно-розыскных мероприятий место нахождения злоумышленника, скрывавшегося на территории Краснокутского района, было установлено. Он доставлен к следователю СК.

На основе собранных по делу доказательств мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
17°
пасмурно
влажность: 66%
ветер: 1Миз С
Ш 16 • Д 13
20°
Вс
14°
Пн
17°
Вт
14°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``