728 x 90

Биоэнергетик Матвеев Сергей Петрович-проведет обучение по своей методике

Биоэнергетик Матвеев Сергей Петрович-проведет обучение по своей методике

Обучение пройдет в Саратове 13-14-15 ноября 2020г. справки по т.+7(917)2101123

Матвеев Сергей Петрович

Психолог, телесный терапевт, биоэнергетик.
Преподаватель авторских методик «Биоэнергокоррекция», «Снятие Внутреннего Напряжения», «Глубинный психофизиологический массаж» и др. Основатель восстановительного психосоматического центра «Энергия жизни». Судья международных соревнований по СПА массажу.

Авторские методики подтверждены клиническими исследованиями, результаты которых опубликованы в Международном научно-исследовательском журнале № 07 (60) Июль 2017 (Статья: «Ультразвуковая и клиническая оценка влияния авторской методики …).

В составе международной группы принимал участие в Международном СПА-Конгрессе «Париж-ВК Порт-де-Версаль», во Франции, организованной французской Академией массажа и на Международной выставке Interbad в Штутгарде ( Германия). Приятно осознавать, что получено признание специалистов других стран; Беларуси, Украина, Франции, Италии, Германии, Румынии, Греции.
В прошлом году вошел в тройку лучших зарубежных преподавателей в Румынии.
Выступление на международных форумах для меня послужило хорошим подтверждением того, что я на правильном пути.

Использую в своей работе также классический массаж, элементы телесной терапии, кинезиологии, ортобиодинамики, квантовой терапии и психологии. Много учусь и совершенствуюсь в различных областях современной традиционной и нетрадиционной медицины, массажных практиках.

В конце 90-х (конец ХХ века) судьба свела с людьми, которые передали знания по биоэнергосистемотерапии. Что называется, из рук в руки, от учителя ученику. Уникальная методика лечебного воздействия, в основе которой лежит принцип единства психики и тела. Стал практиковать и практикую по сей день, более 20 лет.

Совершенствуясь и используя накопленные знания и опыт, пытаюсь внести что-то новое в возможностях человека быть красивым и здоровым, как физически, так и духовно.
Я и дальше буду нести добро и здоровье людям и передавать свои знания и опыт другим!
Интервью с Сергеем Петровичем

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
облачно с прояснениями
влажность: 72%
ветер: 0Миз ЮЮВ
Ш 13 • Д 11
15°
Сб
19°
Вс
15°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``