728 x 90

Губернатор Валерий Радаев поставил задачу создать колл-центр для оказания медицинской консультации и вызова врача на дом

Губернатор Валерий Радаев поставил задачу создать колл-центр для оказания медицинской консультации и вызова врача на дом

Губернатор Валерий Радаев поставил задачу в сжатые сроки создать колл-центр

Колл-центр для оказания медицинской консультации и вызова врача на дом. Основная цель — обеспечить как можно более широкое информирование и коммуникации с населением. Соответствующее поручение дано профильному зампреду Правительства области Сергею Наумову, министру здравоохранения Олегу Костину.

Новый колл-центр будет на постоянной связи с жителями региона, принимать звонки тех, кто не смог связаться с поликлиниками, желающих вызвать врача на дом, а также получить консультационную помощь по амбулаторному лечению.

К работе в колл-центре будут привлекаться медики-специалисты, волонтеры: студенты медвуза, интерны, ординаторы, чтобы в ежедневном режиме созваниваться с больными, оказывать медицинское сопровождение, вести карту выздоровления.

В настоящее время в условиях пандемии коронавируса необходимо выстроить диалог с населением в различных форматах, обеспечить информирование по всем вопросам, в том числе медицинской направленности.

Будем надеяться, что хоть они будут стабильно принимать звонки, ибо на данный момент всё очень плачевно.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
12°
небольшая облачность
влажность: 49%
ветер: 1Миз С
Ш 13 • Д 12
18°
Пт
20°
Сб
19°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``