728 x 90

В региональном минтрансе пройдут общественные обсуждения по ремонту дорог на 2021 год

В региональном минтрансе пройдут общественные обсуждения по ремонту дорог на 2021 год

28 декабря 2020 года состоятся общественные обсуждения списка дорожных объектов, которые приведут в нормативное состояние в 2021 году. Работы будут проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом году из-за распространения коронавирусной инфекции и сложной эпидемиологической ситуации в регионе общественные обсуждения пройдут дистанционно. Жители могут внести свои предложения по включению той или иной трассы в список ремонта. Все поступившие заявки граждан будут проанализированы, и, по возможности, учтены в планах работ на следующий год. При формировании окончательного списка дорог будут рассматриваться такие факторы, как большая интенсивность трасс, наличие автобусных маршрутов, соединяющих районы с областным центром, школьные маршруты и т.д. Уже готов предварительный перечень дорог (регионального значения, дороги в черте г. Саратова и г. Энгельса), которые специалисты планируют привести в нормативное состояние в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ознакомиться с ним жители могут на сайте ведомства в разделе «Новости».
Свои обращения жители могут направить в отдел планирования дорожных работ и капитальных вложений министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области по электронной почте NyrovaOP@saratov.gov.ru (в теме письма необходимо указать «Общественные обсуждения»). Срок приема заявок до 28.12.2020г. После этого состоятся общественные обсуждения. Результаты обсуждений будут опубликованы на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства области и в СМИ в течение 3-х дней.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
18°
переменная облачность
влажность: 42%
ветер: 4Миз ЮЮВ
Ш 18 • Д 17
18°
Пт
20°
Сб
20°
Вс
15°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``