728 x 90

Жителей региона просят поддержать патриотический проект «Мост памяти»

Жителей региона просят поддержать патриотический проект «Мост памяти»

Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство» приглашает всех, кто чтит память о подвиге наших предков и помнит историю России, поддержать Всероссийский информационно-патриотический проект «Мост памяти».

В рамках проекта планируется сбор информационных материалов о памятниках и значимых исторических местах, посвященных героям Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Будут собраны и оцифрованы исторические материалы, сделаны фотографии для публикаций в СМИ о памятниках архитектуры и исторических местах, связанных с периодом войны.
Проект объединит в единое информационное пространство историческую информацию о городах трудовой доблести, истории тружеников тыла, ковавших великую победу, расскажет о трудовом подвиге и выпускаемой предприятиями продукции с войны до современного периода, заводах и предприятиях с героической историей, сумевших развиться в современное высокотехнологическое производство. Молодое поколение, изучая историю страны, узнает и о современных перспективных предприятиях промышленности, сельского хозяйства, науки и энергетического комплекса России.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
переменная облачность
влажность: 36%
ветер: 1Миз Ю
Ш 16 • Д 13
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``