728 x 90

Поддержка малого бизнеса: предпринимателей приглашают принять участие в выставках

Поддержка малого бизнеса: предпринимателей приглашают принять участие в выставках

Центр предпринимателя «Мой бизнес» открыл прием заявок на участие саратовских предпринимателей в региональных и федеральных выставках на территории России в 2021 году.

Одно из ключевых направлений поддержки предпринимателей – организация участия предпринимателей в отраслевых выставках – индивидуально и в формате коллективного стенда. Участие в выставочной деятельности представителей бизнеса реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии минэкономразвития Саратовской области.

Центр поддержки предпринимательства берет на себя затраты по оплате организационного взноса за участие в выставке, аренды выставочной площади и выставочного оборудования. В случае участия в выставке в формате коллективного стенда, центр берет на себя его оформление.

Заявки на участие в выставках принимаются до 15 января. Исходя из пожеланий предпринимателей будет сформирован план участия в выставках на 2021 год.

Заявка подается на бланке организации в свободной форме, где указывается краткая справка о предприятии, название выставки, город, дата проведения.

Скан заявки необходимо отправить на адрес электронной почты cpp.saratov@mail.ru.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (8452) 24-54-78 (доб.150).

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
19°
пасмурно
влажность: 34%
ветер: 6Миз ЮЮВ
Ш 19 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``