728 x 90

Предприятия Саратовской области заключили договоры на прием промотходов с АО «Управление отходами»

Предприятия Саратовской области заключили договоры на прием промотходов с АО «Управление отходами»

Саратовский филиал АО «Управление отходами» для сокращения вредного влияния отходов на окружающую среду заключает договоры на прием, обработку и захоронение промышленных отходов с предприятиями региона. В 2020 году было подписано 26 договоров. За первый месяц этого года поступило уже несколько заявок. На основании документов, регламентирующих обращение с отходами, мусороперерабатывающие комплексы могут принимать до 30% производственных

Саратовский филиал АО «Управление отходами» для сокращения вредного влияния отходов на окружающую среду заключает договоры на прием, обработку и захоронение промышленных отходов с предприятиями региона. В 2020 году было подписано 26 договоров. За первый месяц этого года поступило уже несколько заявок.
На основании документов, регламентирующих обращение с отходами, мусороперерабатывающие комплексы могут принимать до 30% производственных отходов от общего числа ТКО, поступающего для первоначальной обработки.
Двухсторонние договоры на утилизацию отходов производства III, IV, V классов опасности с Саратовским филиалом АО «Управление отходами» подписывают строительные, автодорожные, мебельные компании, производители стройматериалов и предприятия коммунального хозяйства.
«На наших полигонах мы можем принимать, обрабатывать и экологически безопасно захоранивать, в том числе промотходы. Предприятия, ведущие производственную деятельность, должны помнить, что им необходимо иметь отдельный договор на обращение с промышленными отходами. Нельзя подбрасывать отходы производства в контейнеры для ТКО, установленные для населения. К сожалению, пока случаи обнаружения промотходов в бытовом мусоре выявляются регулярно», — отметил руководитель саратовского филиала АО «Управление отходами» Михаил Андреев.
Эффективному выстраиванию долгосрочных отношений с крупными компаниями, осуществляющими свою деятельность на территории Саратовской области, способствует надежность компании АО «Управление отходами» как концессионного предприятия. Оно гарантирует экологически безопасное обращение не только с ТКО и промышленными отходами.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-0°
облачно с прояснениями
влажность: 53%
ветер: 2Миз ЗСЗ
3°
Сб
8°
Вс
9°
Пн
8°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``