728 x 90

Саратовский филиал АО «Управление отходами» стал партнером проекта «Экопарк «Андреевская застава»

Саратовский филиал АО «Управление отходами» стал партнером проекта «Экопарк «Андреевская застава»

Саратовский филиал АО «Управление отходами» стал партнером нового проекта «Экологический парк «Андреевская застава».

Он предусматривает серию мастер-классов, субботников, наблюдений и исследований акватории Андреевских прудов в Саратове, а также семинары и конференции.
Основные мероприятия проекта пройдут с февраля по сентябрь текущего года и будут способствовать расширению экологических знаний детей и взрослых.
В реализации проекта также примут участие представители областного министерства природных ресурсов и экологии, региональные отделения «Российского движения школьников» и «Русского географического общества», представители бизнес-сообщества.
«Мы как социально-ответственная компания всегда поддерживаем проекты просветительского характера. Сотрудничаем с эко активистами, проводим мероприятия для подрастающего поколения, помогаем юным исследователям писать научные проекты, посвященные проблемам экологии. Повышение экологической грамотности – важная часть нашей работы. С 2015 года у нас действует собственная просветительская программа по экологически безопасному обращению с ТКО, которая уже несколько раз становилась лауреатом федеральных конкурсов и премий», — рассказал руководитель филиала АО «Управление отходами» в Саратове Михаил Андреев.
Напомним, между Региональным оператором «Управление отходами» и общественными объединениями Саратовской области заключены соглашения о партнерстве и сотрудничестве. Они позволяют организовать совместную работу по реализации экологических проектов, в том числе по раздельному сбору (накоплению) отходов, образовательных программ и участие в совместных мероприятиях.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
11°
пасмурно
влажность: 76%
ветер: 1Миз Ю
Ш 11 • Д 8
16°
Чт
18°
Пт
15°
Сб
19°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``