728 x 90

На Новой Набережной начали благоустройство фасадов

На Новой Набережной  начали благоустройство фасадов

Работы идут как в зоне будущего пляжа, так и на улицах Шелковичная и 2-я Садовая

Собственники помещений, чьи фасады выходят как на Новую Набережную, так и на подходы к ней по улицам Шелковичная и 2-я Садовая, занялись приведением в порядок внешнего облика зданий.

Оформление построек будет выдержано в едином архитектурно-художественном стиле.

В настоящее время на ул. 2-я Садовая ведется работа с 12 собственниками зданий. Они и представители муниципалитета участвуют в тематических встречах и выездных совещаниях, обсуждают текущие проблемы, владельцам недвижимости оказывается различная помощь.

Это касается взаимодействия с ООО «КВС» по согласованию проекта по перекладки трубопровода и получению разрешительных документов на вскрышные работы.

Сейчас владельцы, занимающиеся ремонтом фасадов, в одном из помещений демонтировали оконные рамы, еще для одного помещения собственник закупил оконные витражи и новые ворота для гаражных боксов. Они ведут переговоры с подрядными организациями по вопросу ремонта фасадов и составляют проектно-сметную документацию. В ближайшее время на данном участке начнутся работы.

На ул. Шелковичная приведут в порядок фасады зданий 13 собственников.

Приступили к покраске фасадов здания со стороны Новой Набережной, расположенного на первой линии по адресу ул. Чернышевского, 94Г, а также ремонтируют карниз помещения на третьей линии по адресу ул. Чернышевского, 94Б.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
облачно с прояснениями
влажность: 44%
ветер: 4Миз ССЗ
Ш 14 • Д 13
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
19°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``