728 x 90

Компания «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ ВАШ ПРОВОДНИК НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

Компания «СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ ВАШ ПРОВОДНИК НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!

«Союз Застройщиков» – это компания с 5 летним опытом работы на рынке недвижимости Саратова и Энгельса. 29.01.2021 года компания отпраздновала юбилей. Более полторы тысячи людей уже купили квартиры с помощью данной компании. Мы взяли интервью у основателя компании, и ее генерального директора Алексея Валерьевича Сидикова.

Алексей Валерьевич, последний год очень много слышу о Компании «Союз Застройщиков» на ул. Чернышевского 153 от знакомых. Обычно хвалят. Удивляются. Говорят, что купили квартиру в новостройке с помощью Вашей компании, а никакой комиссии с них не взяли. Как в наше непростое время можно работать бесплатно?
Бесплатно никто не работает. Но денег с покупателей квартир в новостройках мы, правда, не берем. Начнем с самого начала. Идея создания проекта пришла в 2016 году — объединить всех застройщиков и создать уникальный для клиентов сервис. Прежде всего, мы экономим время клиентов. Удобно в одном месте в течение 30 минут получить полную информацию по рынку новостроек. Эксперт Компании «Союз Застройщиков» делает вам обзор новостроек Саратова и Энгельса. Предоставляет всю информацию об объектах недвижимости, одобряет ипотеку, проводит показ, готовит документы и сопровождает Вас на всех этапах сделки. К такому качеству обслуживания мы стремились, и я считаю, что за 5 лет существования компании мы его достигли. При этом мы всегда исходим из задач клиента. Мы вникаем в реальные проблемы клиента и его условия.
Так кто оплачивает ваши услуги?
Нашу работу оплачивают застройщики. Им это выгодно. У многих, конечно есть свой отдел продаж, но у Компании «Союз Застройщиков» хорошо налажен поток клиентов. Людям нравится, когда с ними работает не сотрудник справочной службы, который сообщает остатки и цены, а специалист, который находит оптимальное решение жилищной проблемы. Сейчас вообще наступила эпоха специалистов. Как правило, наши клиенты – это хорошие специалисты в своей области. Программисты, архитекторы, инженеры. Много людей рабочих специальностей. Они ценят наш труд. Но на рынке есть и такие, кто продолжает пытаться решить вопрос самостоятельно. Зачем — если есть специалист и услуги его бесплатные. Покупка квартиры это серьезный поступок. Самостоятельный подбор недвижимости на просторах интернета чреват серьезными проблемами. Мы изучаем историю застройщиков, их финансовое положение, проектную документацию, возможные задержки по срокам сдачи домов, качество уже сданных объектов.
Как появилась идея открыть Компанию «Союз Застройщиков»? Это как то связано с Вашей предыдущей деятельностью?
С предыдущей деятельностью не связано. 23 года своей жизни я посвятил службе в армии. Окончил Вольское Высшее Военное училище тыла. Я подполковник запаса. Считаю, что армия дает многое. Прежде всего – дисциплину и ответственность. Дал слово – держи. На этом должен строиться крепкий бизнес. На исполнении своих обязательств перед людьми, перед партнерами. Заключил договор – выполни условия. Сам не работаю с теми, кто постоянно меняет условия сотрудничества. Еще мне нравится помогать людям, исполнять мечту. Вообще я человек простой. Люблю активный отдых и рад каждому новому знакомству.
Почему другие не работают в Вашем направлении?
Работают, конечно. Пытаются использовать наше имя и методы. Но не у всех это получается. Большинство гонятся за выгодой, а не за качеством обслуживания. Продают только то, что им выгоднее. Это не наш принцип. Нам важно решить проблему клиента!
Многие знакомые говорят, что квартиру в Саратове и Энгельсе стало купить труднее?
Квартиру купить стало проще благодаря большому количеству ипотечных программ. Компания «Союз Застройщиков» – официальный представитель всех основных банков. Мои сотрудники прекрасно ориентируются в ипотечных программах. Ипотеки одобряем ежедневно и по самым выгодным условиям для наших клиентов.
Ведь сейчас рынок реактивный. Цены на квартиры меняются с завидным постоянством. Проще взять ипотеку, чем копить в таких условиях.
Для тех, у кого вопрос актуальный – советую не откладывать покупку в долгий ящик и прийти к нам в офис на ул. Чернышевского 153, офис № 1. Или связаться с экспертом по телефону 777-454.
Компания «Союз Застройщиков», Центральный офис, 410028, г.Саратов, Чернышевского 153,
офис № 1.
Телефон: 8 (8452) 777-454.
WWW szsaratov.ru
E-mail: souz-zastroi-saratov@yandex.ru
Работаем без обеда и выходных.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
пасмурно
влажность: 41%
ветер: 0Миз ЮЮВ
Ш 14 • Д 14
20°
Сб
20°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``