728 x 90

Энгельсский дом-интернат в очередной раз удостоен межрегиональной ежегодной премии «Лидер года»

8 июля прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Лидер года» по итогам 2020 года, на которой ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в очередной раз стал победителем.

Организатором премии выступает Ассоциация «Лига профессионалов» и Информационное агентство «Саратов-Сегодня». В этом году к награждению было представлено более 70 предприятий из разных сфер бизнеса и деятельности. За время проведения конкурса с 2009 года более 700 предприятий области были признаны лучшими и вошли в историю Саратовской области и Приволжского федерального округа.
Победителей конкурса определяют голосование читателей в СМИ и соцсетях, а также оценка экспертов в разных профессиональных областях.
Торжественное открытие ХIII конкурса премии «Лидер года», состоялась в музыкальном ресторане «»Jekyll & Hyde»».
Открыл церемонию награждения победителей президент Саратовского государственного технического университета имени Ю. А. Гагарина Дмитрий Федорович Аяцков словами: «Здесь собрались лучшие из лучших! Малый и средний бизнес, представители индустрии красоты, государственные учреждения – вы составляете основу экономики региона! Поздравляю всех с победой и с Днем Любви, Семьи и Верности! Крепкая семья – крепкое государство!».
«Очень приятно в этом зале видеть настоящих лидеров – людей, которые ведут за собой и подают пример другим!» добавила депутат Саратовской областной Думы Юлия Михайловна Литневская.
Собравшимся продемонстрировали видеоролик о деятельности Энгельсского дома-интерната, после чего в торжественной обстановке представителям учреждения был вручены дипломы победителей в номинациях «Лучший коллектив социального учреждения за преданность делу», «Территория добра и заботы», «Номинация «призвание» и памятные статуэтки.
Руководитель учреждения – Сергей Владимирович Сафошкин, получив награду, отметил: «Каждая победа для Энгельсского дома-интерната — это положительная оценка работы нашего коллектива, признание нашей деятельности на благо людям. Социальная сфера — это такая сфера, которая не стоит на месте, постоянно нужно внедрять новые методы и технологии в работу, повышать качество медицинских, социальных, бытовых услуг. Одним словом, делать все, чтобы продлить активное долголетие, улучшить качество и увеличить продолжительность жизни наших подопечных».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
8°
переменная облачность
влажность: 73%
ветер: 4Миз ССЗ
Ш 9 • Д 9
20°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
15°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``