728 x 90

К началу учебного года жителям региона перечислено почти 3 млрд. рублей

К началу учебного года жителям региона перечислено почти 3 млрд. рублей

Продолжается прием заявлений на единовременную выплату в размере 10 рублей на детей от 6 до 18 лет.

В соответствии с Указом Президента РФ большинство семей региона уже получили такую важную помощь от государства к началу учебного года. Отделением ПФР по Саратовской области произведены выплаты на общую сумму почти 3 млрд. рублей на 297 тысяч детей.
Единовременная выплата на школьников в размере 10000 рублей предоставляется российским семьям с детьми, которым 6 лет исполняется не позже 1 сентября (первый день нового учебного года), а 18 лет – не раньше 3 июля (первый день после выхода Указа о выплате).
Важно отметить, что выплата полагается всем детям в возрасте от 6 до 18 лет: и тем, кто только собирается в школу, и школьникам, и учащимся других учебных Право на выплату также имеют инвалиды и люди с ограничениями по здоровью, если им от 18 до 23 лет, и они продолжают получать общее образование. Кроме родителей, средства могут получить усыновители, опекуны и попечители детей. Заявление можно подать до 1 ноября через госуслуги или лично в любой удобной клиентской службе ПФР по предварительной записи. Более подробная информация о выплате семьям к новому учебному году размещена на сайте ПФР.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
9°
пасмурно
влажность: 55%
ветер: 2Миз ВЮВ
Ш 11 • Д 9
18°
Пт
20°
Сб
19°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``