728 x 90

Саратовцы могут совершенствовать себя за подарки

Саратовцы могут совершенствовать себя за подарки

Жители Саратовской области могут стать участниками новой российской платформы социальных инициатив «Другое дело»

Проект позволяет всем желающим участвовать в самых разных общественно полезных активностях. Задания портала направлены на саморазвитие и на помощь другим, за что начисляются баллы. Их можно заработать за волонтерскую деятельность, за занятия спортом, чтение книг, посещение выставок, прогулки с собаками, прослушанные лекции и даже за завтраки без пропусков, достаточное количество шагов в день и регулярное употребление воды.

Чем сложнее задание, тем больше баллов. В дальнейшем за них можно получить компьютерные товары, скидки на авиабилеты, подписки на видеосервисы, образовательные онлайн-программы.

Платформа предполагает даже необычные призы: экскурсия на космодром «Восточный», возможность сделать предложение руки и сердца во время футбольного матча, приглашение на встречу со звездой театра и кино, экспедиция на плато Путорана.

Присоединиться к «Другому делу» очень просто — достаточно перейти в мини-приложение в социальной сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. «Другое дело» не имеет никаких ограничений для участия.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
переменная облачность
влажность: 17%
ветер: 3Миз С
Ш 13 • Д 11
20°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
15°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``