728 x 90

В Саратове сотрудники транспортной полиции проводят мероприятия для учащихся

1 сентября в Саратове проходят мероприятия, посвященные Дню знаний.

Весь день от причалов речного порта будут отходить теплоходы с группами школьников, отправляющихся на речную прогулку по Волге. Кинологи вместе со служебными собаками перед отправкой теплоходов обследуют суда. В ходе рейсов транспортные полицейские Приволжского линейного управления обеспечивают общественный порядок и безопасность.
Также сотрудниками транспортной полиции совместно с председателем Общественного совета при линейном управлении Геннадием Лиходаевым в музее Приволжского ЛУ МВД России на транспорте организована экскурсия для учащихся 8 классов МОУ СОШ № 24 г. Саратова, в ходе которой ребятам рассказали об истории возникновения органов внутренних дел на транспорте, а также о героях, которые служили в транспортной милиции.
Необходимо отметить, что с 01.09.2021 по 10.09.2021 г.г. сотрудниками Приволжского ЛУ МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дети и транспорт». В рамках рейдов правоохранители будут проводить разъяснительные беседы с несовершеннолетними и их представителями о соблюдении мер безопасности на железной дороге, для школьников и студентов будут организованы лекции о правилах безопасного поведения.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 47%
ветер: 0Миз ЮЮВ
Ш 16 • Д 13
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``