728 x 90

С чемпионами не справились

Матч Olimpbet Суперлиги между «СГАУ-Саратов» и «Чеховскими медведями» можно по праву назвать битвой лидеров чемпионата. Команды перед началом этого матча расположились на первой и четвёртой строчках в турнирной таблице.

Начало матча явно не удалось саратовцам. После гола Александра Измайлова, открывшего счёт в матче, следующая десятиминутка явно осталась за соперником. 2:8 в пользу чемпионов России, что заставило Александра Михайловича Алексеева взять минутный перерыв. Гол Тамерлана Мусаева, сейв Станислава Третынко и кажется, что «аграрии» смогли «вернуться в игру». «Чёрно-желтые» смогли встряхнуться и отвечать голом на гол «медведей». 10:15 на 23-й минуте матча и уже наставник «Чеховских медведей» Владимир Салманович Максимов взял минутный перерыв. К концовке первого тайма саратовцы всё же смогли сократить отставание в счёте до четырёх мячей 14:18, сохранив надежду саратовских болельщиков на благоприятный исход матча.
Начало второго тайма осталось вновь за гостями, которым удалось увеличить отрыв до семи мячей.
Следом саратовцы провели отличный отрезок и разрыв сократился вновь до 4 мячей, но большего нашей команде не удалось добиться. Итоговая победа чемпионов России 28:36.

СГАУ-Саратов: Третынко — 10/36 (27%), Никабадзе — 2/10 (20%), Бобров — 0/2.
Болотин — 8/13, Елистратов — 4/4, Размаев — 4/6, Ухваркин — 2/3, Измайлов — 2/3, Трофимец — 2/5, Пономарёв — 1/4, Некрасов — 1/1, Филимоненко — 1/1, Мусаев — 1/1, Глебов — 1/1, Нанов — 1/3, Рыжков — 0/4.

Следующий матч наша команда проведёт 17 ноября в Снежинске, против местного «Динамо-Сунгуль».