728 x 90

Награда от Валентины Матвиенко вручена директору Энгельсского дома-интерната

В конце года во всех сферах, предприятиях и организациях принято подводить итоги уходящего года, обобщать и анализировать достигнутые результаты, строить перспективные планы и получать поощрения за положительные показатели в работе.

8 декабря Энгельсский дом-интернат  в ходе рабочего визита посетили Сенатор Российской Федерации Олег Александрович Алексеев и министр труда и социальной защиты Саратовской области Сергей Игоревич Егоров. В главном актовом зале учреждения состоялась встреча высокопоставленных гостей с сотрудниками учреждения.

Сенатор Российской Федерации Олег Александрович Алексеев, приветствуя собравшихся, подчеркнул, что каждый раз с большим удовольствием бывает в большом гостеприимном доме под названием «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов»: «У меня большой опыт работы в социальной сфере, поэтому я могу со всей уверенностью заявить, что под руководством Сергея Владимировича Сафошкина Ваше учреждение сейчас является одним из лучших не только в Саратовской области, но и в России.  Инновационные подходы, которые вы применяете в работе, позволяют учреждению оставаться уникальным. Учреждение постоянно развивается, в этом году был возведен новый 4 корпус, его открытие состоится в будущем году. Заслуги Сергея Владимировича, как руководителя, высоко оценены, как на региональном, так и на федеральном уровне. Сегодня, в почетную «копилку» наград Сергея Владимирович мне поручено добавить еще одну. От имени членов и Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Ивановны Матвиенко разрешите вручить Вам Благодарность за многолетний добросовестный труд и большой вклад в работу по оказанию социальной помощи гражданам».

Поздравление продолжил министр труда и социальной защиты области Сергей Игоревич Егоров, который пожелал Сергею Владимировичу дальнейших профессиональных успехов, новаторских подходов в работе и достижения всех поставленных целей, а всем собравшимся крепкого здоровья, долголетия и процветания.

В заключении встречи, Сергей Владимирович Сафошкин поблагодарил сенатора за оказанное доверие и подчеркнул, что полученная награда – заслуга всего коллектива. Именно благодаря профессионализму и умению работать в команде, личный вклад в общее дело каждого из сотрудников, учреждение занимает лидирующую позицию в рейтинге стационарных учреждений региона.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 70%
ветер: 5Миз СЗ
Ш 16 • Д 15
14°
Ср
15°
Чт
17°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``