728 x 90

Административная комиссия выявила нарушителей

Административная комиссия выявила нарушителей

Андрей Марусов: «Лица, осуществляющие незаконную деятельность на самовольно занятых участках, будут привлечены к административной ответственности»

Сотрудники администрации провели плановое обследование территории города

Сегодня, 15 декабря, состоялось плановое обследование территории города, в котором приняли участие представители комитета муниципального контроля, комитета по архитектуре и администрации Заводского района.

По поручению главы областного центра Михаила Исаева проводятся обследования автомоек, станций техобслуживания, заправочных станций на предмет соблюдения Правил благоустройства города.

Участники побывали на нескольких объектах в Заводском районе,  в том числе на ул. Азина, 20/4, ул. Усиевича, 7, и на Ново-Астраханском шоссе 65, 65д.

Было выявлено множество нарушений, характерных для данных объектов: использование вывесок из баннерной ткани, неудовлетворительное содержание прилегающей территории. Также специалисты обнаружили незаконное занятие земельных участков, которые являются территорией общего пользования.

Начальник комитета муниципального контроля Андрей Марусов сообщил, что по всем выявленным фактам комитетом будут приняты необходимые меры: «Будут выданы предписания, объявлены предостережения. Лица, осуществляющие незаконную деятельность на самовольно занятых участках, будут привлечены к административной ответственности».

 

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
3°
облачно с прояснениями
влажность: 34%
ветер: 2Миз Ю
Ш 3 • Д 2
3°
Сб
10°
Вс
11°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``