728 x 90

Моя миссия — помогать другим девочкам быть здоровыми по-женски, счастливыми, чувствовать себя прекрасными и привлекательными.

Моя миссия — помогать другим девочкам быть здоровыми по-женски, счастливыми, чувствовать себя прекрасными и привлекательными.

Соосновательница онлайн-школы Органика, психолог-сексолог, создательница уникальной без тренажёрной методики по интимной гимнастике.

Токарева Ольга Вячеславовна победительница премии «Настоящие женщины 2020» считает, что каждая женщина прекрасна!

О себе:
Моя миссия — помогать другим девочкам быть здоровыми по-женски, счастливыми, чувствовать себя прекрасными и привлекательными. В любом возрасте. Я сама 9 лет назад столкнулась с женской проблемой по сокровенному здоровью, и знаю на себе, каково это, когда никто по сути помочь не может, вокруг только предлагают пить гору таблеток и делать бесконечные операции. Но я была против такого мощного вмешательства…И упорно искала решение этой проблемы. Прошла кучу курсов, тренингов, марафонов, получила три высших образования в области психологи и сексологии. И нашла выход! Пусть мне на это потребовалось много времени, но я его нашла. Зато теперь я здорова по-женски без таблеток и операций. И помогаю другим его получить! Для меня сила — в знаниях. Ведь, на их основе я создала свою уникальную методику по интимной гимнастике, аналогов которой нет в мире. С ее помощью уже более 7000 девочек от 18 до 86 лет смогли укрепить свое женское здоровье.

О профессии:
Вот уже более 7 лет я помогаю девочкам укреплять их женское интимное здоровье. Без таблеток и операций. Плюс — развивать чувственность, чувствительность и оргазмичность. Благодаря уникальной методике по интимной гимнастике мои ученицы раз и навсегда забывают про опущение, недержание, подтекание, эндометриоз, геморрой, кисты, нерегулярный женский цикл и болезненные месячные и другие неприятности. В том числе, сухость лона, ощущение «карандаша в стакане», хлюпающие звуки во время близости, отсутствие сексуального влечения БЕЗ МЕДИКАМЕНТОЗНЫМ путем. Но мой авторский курс — это не просто система физических упражнений, но и работа над психологическими аспектами. Мои ученицы прорабатывают внутренние блоки, обретают уверенность в себе, начинают слушать и слышать своё тело. И самое главное — мои дорогие ученицы начинают любить себя! И в лучшую сторону меняется та реальность, та действительность, которая их окружает. Ведь, всё начинается именно с любви к себе. Это — основа основ!

Пожелание в Новом году!
Девочки, будьте здоровы по-женски!
Потому что здоровая женщина — счастливая женщина, у нее никогда не «болит голова», она всегда улыбается, вокруг нее только любящие ее люди!
Помните, что каждая из вас — это самая яркая звезда во Вселенной!
Да, именно ты прекрасна!
Да, именно ты сексуальна! Да, именно ты самая очаровательная! Ты — драгоценность! Пусть ваши глазки сияют от счастья, а лицо всегда украшает искренняя улыбка!
Ну, и конечно же, исполнения самых сокровенных желаний!)
Мы-то знаем, что все наши мысли — материальны! А кто сомневается, могу научить мечтать так, чтобы все желания ваши исполнялись!

https://organic-school.ru/
Инстаграмм: @olgatokarevasar @organic_school
+7 (927) 223-88-48

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
5°
ясно
влажность: 69%
ветер: 4Миз Ю
Ш 6 • Д 5
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``