728 x 90

В Энгельсском доме-интернате прошла трансляция Большой пресс-конференции Президента страны

23 декабря послушать пресс-конференцию Владимира Владимировича Путина у экранов телевизоров собрались все проживающие и сотрудники трех корпусов Энгельсского дома-интерната.

Большая пресс-конференция Владимира Путина началась в российской столице в Манеже в полдень по московскому времени. Это мероприятие проходит с 2001 года ежегодно. В этом году из-за действующих эпидемиологических ограничений на мероприятие не было свободной аккредитации, количество журналистов ограничили до 507 участников. Для участия представителям СМИ нужно было сдавать три ПЦР-теста. Согласно требованиям Роспотребнадзора, была определенна дистанция между рядами, между местами журналистов и между этими рядами и главой государства.
Выступления президента всегда вызывают огромный интерес у проживающих дома-интерната. Вот и в этот день, ни у кого не возникло разногласий по поводу того, какой смотреть телеканал.
Все желающие могли следить за ходом конференции, расположившись у экранов телевизоров в зонах отдыха, уютном читальном зале, холлах отделений. Любители уединения и проживающие, ограниченные в передвижении, включили телевизоры в собственных комнатах. Многих интересовали глобальные проблемы – вопросы внешней и внутренней политики, коронавирусные ограничения и вакцинация.
Все с огромным интересом слушали президента. Заинтересовали зрителей поднятые социальные темы о демографии, мерах поддержки семей с детьми, развитии российских городов, вопросы об уровне коллективного иммунитета в стране и индексации пенсий до уровня инфляции. Пожилые граждане, особенно ветераны Великой Отечественной войны, очень положительно отнеслись к позиции президента по вопросу мирного урегулирования конфликта с Украиной, ведь кому, как не ветеранам известно о горестях войны.
После просмотра пресс-конференции, проживающие и сотрудники пребывали в хорошем настроении и позитивном расположении духа, ведь пресс-конференция президента подарила уверенность в стабильном будущем страны и жизни российского народа.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
небольшая облачность
влажность: 64%
ветер: 5Миз ЮВ
Ш 15 • Д 13
18°
Пт
20°
Сб
20°
Вс
15°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``