728 x 90

Саратовском театре кукол «Теремок» прошла премьера спектакля «Слонёнок»

Саратовском театре кукол «Теремок» прошла премьера спектакля «Слонёнок»

Новый спектакль адресован самым маленьким зрителям театра, которых непременно увлечёт весёлая и поучительная история о непоседливом Слонёнке, у которого был маленький и короткий, но зато очень любознательный нос.

 «Почему летают облака? Почему бананы сладкие? Почему тигр ходит в полосатой шкуре?», – взрослых зверей раздражало возмутительное любопытство малыша, ведь они сами так мало знают об окружающем мире. Вместо ответов Слонёнку достаются лишь тумаки и оплеухи, и так продолжается до тех самых пор, пока Слонёнок не попадает на обед… к Крокодилу!

Специально для спектакля «Слонёнок» художники-бутафоры театра создали больших планшетных и ростовых кукол, а значит, артисты не будут прятаться за ширмой и оживят Слонёнка, Бегемотиху, Питона, Жирафа, Страусиху прямо на глазах у зрителей, а ещё – споют, станцуют, вовлекая гостей театра в захватывающее действие этого музыкального спектакля-игры.

Песни, танцы, добрая сказка, красочные герои, «африканские» декорации, будто бы собранные из разноцветных кубиков, с которыми так любят играть дети, перенесут зрителей в солнечный и прекрасный мир, расскажут о том, как важно быть пытливым и любознательным, храбрым и открытым всему новому.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
пасмурно
влажность: 46%
ветер: 2Миз Ю
Ш 15 • Д 12
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
19°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``