728 x 90

Начальник УТ МВД России по ПФО Александр Бережной и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудили вопросы безопасности на транспорте в регионе

Начальник УТ МВД России по ПФО Александр Бережной и губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудили вопросы безопасности на транспорте в регионе

14 апреля начальник Управления на транспорте МВД РФ по ПФО Александр Бережной встретился с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Во встрече принял участие начальник Приволжского линейного управления МВД России на транспорте Николай Чистоногов.

Руководители обсудили вопросы обеспечения безопасности перемещения граждан на объектах транспорта в Саратовской области.

Транспортный комплекс Саратовской области характеризуется высокой интенсивностью всех видов перевозок, в том числе с использованием железнодорожного, воздушного и водного транспорта, находящегося в оперативном обслуживании Приволжского ЛУ.

Опыт проведения крупных культурно-массовых и спортивных мероприятий на территории Саратовской области показывает, что большинство туристов и гостей данных мероприятий прибывает именно железнодорожным и воздушным транспортом, что говорит о необходимости повышения результативности противодействия преступности, в том числе путем внедрения современных технологий и повышения оснащенности подразделений транспортной полиции.

«Только совместные усилия позволят повысить реальный уровень безопасности транспортного комплекса как важнейшей части производственной инфраструктуры и сферы услуг региона и обеспечить уверенность жителей и гостей Саратовской области в их защищенности от преступных посягательств», — подчеркнул Александр Бережной.

Источник: пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
2°
небольшая облачность
влажность: 36%
ветер: 6Миз ССЗ
Ш 3 • Д 2
6°
Пт
6°
Сб
8°
Вс
9°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``