728 x 90

Саратовские предприниматели приглашаются к участию в федеральном конкурсе стартапов

Саратовские предприниматели приглашаются к участию в федеральном конкурсе стартапов

28 апреля в Саратове пройдет Стартап-тур – конкурс стартапов от Фонда «Сколково»!

Соорганизаторами мероприятия в Саратове выступают Правительство Саратовской области, Центр предпринимателя «Мой бизнес» Саратовской области, технопарк в сфере высоких технологий Morion Digital, генеральный региональный партнёр — ДОМ.РУ, информационный партнер — «Точка кипения Саратов».

Стартап-тур – это прекрасная возможность представить свой проект экспертам в области технологий и развития бизнеса и побороться за денежный приз в размере 300 000 рублей, а также за призы от партнеров Стартап-тура и институтов развития.

Кроме того, участие в мероприятии позволит:

презентовать свою компанию на онлайн-выставке Стартап-тура;получить обратную связь от ментора, который обратит внимание на уязвимые места проекта и скажет, как с ними работать;

найти инвесторов, потенциальных клиентов и партнеров для развития бизнеса и продвижения своих услуг;

прорекламировать свой проект: за время Стартап-тура в федеральных и региональных СМИ выходит более 2 000 публикаций, более 100 интервью, а охват аудитории в рамках Интернет-кампании – более 20 млн человек;

получить доступ к образовательному онлайн-курсу Mini MBA – пошаговой инструкции запуска эффективного проекта;

узнать о том, как стать резидентом «Сколково» (с 2019 стартапы могут получать налоговые льготы и весь спектр сервисов от Фонда «Сколково», не уезжая из региона).

Конкурс проектов проводится по трем направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии.

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru, в личном кабинете заполнить анкету и прикрепить презентацию. Прием заявок завершится 18 апреля.

Далее эксперты заочно отберут 15 проектов (по 5 в каждом треке), которым предстоит очно презентовать свои проекты 28 апреля на Стартап-туре по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 19 (Исторический парк «Россия — моя история»).

Источник: пресс-служба министерства экономического развития Саратовской области

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
17°
пасмурно
влажность: 65%
ветер: 0Миз ЮВ
Ш 15 • Д 13
20°
Вс
14°
Пн
17°
Вт
14°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``