728 x 90

Управление Минюста России по Саратовской области поздравляет с Днем России!

Управление Минюста России по Саратовской области поздравляет с Днем России!

12 июня – символ гражданского мира и единения россиян, день уважения к великой истории Российского государства. Провозглашение государственного суверенитета России послужило импульсом для новых свершений и побед, реформ и трансформаций государственного устройства.

В этот день в 1990 году была принята Декларация СНД РСФСР                № 22-1 «О государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики», в которой было определено, что государственный суверенитет РСФСР провозглашается во имя высших целей – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование родным языком, а каждому народу – на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах. Провозглашенная идея ценности государственности России, имеющей многовековую историю, культуру и сложившиеся традиции, стала необходимой основой поступательного развития страны.

Минюст России, которому в этом году исполняется 220 лет, является неотъемлемой частью государственного устройства страны.

На всех этапах развития Российского государства Минюст России выполняет свое главное предназначение – способствовать формированию и упрочению в России основ правового государства.

Управление Минюста России по Саратовской области поздравляет жителей Саратовской области с Днем России и желает здоровья и успехов в делах и начинаниях, направленных на благо России!

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
12°
облачно с прояснениями
влажность: 57%
ветер: 6Миз ЗЮЗ
Ш 12 • Д 12
19°
Ср
17°
Чт
17°
Пт
15°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``