728 x 90

Комический дуэт «ДА» порадовал проживающих Энгельсского дома-интерната

30 июня в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла иллюзионная юмористическая шоу-программа комического дуэта «ДА».

С утра представление посмотрели подопечные 1, 2 и 4 корпусов, а после обеда артисты отправились радовать своим выступлением проживающих 3 корпуса. Импровизированные сцены были развернуты на свежем воздухе на открытых площадках учреждения.
Завораживающее цирковое представление состояло из множества различных фокусов и иллюзий, в том числе с участием зрителей. Все присутствующие следили неотрывно за движением ловких рук фокусника, пытаясь раскрыть тайны фантастических превращений и исчезновений. Но секреты мастерства иллюзии так и остались непостижимым чудом. Особенно умилили подопечных учреждения пушистый артист труппы кролик и ручной питон.
Много веселой динамичной музыки, шуток и танцев стало сопровождением для виртуозных выступлений дуэта «ДА». Фокусник заставлял публику смеяться без умолку, мастерски вовлекая зрителей в свои игры и трюки.
Целый час представления комического дуэта пролетело как пять минут, но зрители еще долго будут обсуждать наиболее понравившиеся номера и делиться впечатлениями с друзьями и сотрудниками.
Директор учреждения С.В. Сафошкин лично проконтролировал принятые меры безопасности в жаркую погоду – все проживающие были в головных уборах, организована доступная подача воды, на протяжении всего мероприятия дежурила медсестра с аптечкой первой помощи.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
облачно с прояснениями
влажность: 48%
ветер: 3Миз С
Ш 14 • Д 14
16°
Чт
18°
Пт
20°
Сб
19°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``