728 x 90

II Слёт замещающих семей Саратовской области

II Слёт замещающих семей Саратовской области

02 июля в экологическом парке «Андреевская застава» прошёл II Слёт замещающих семей Саратовской области.

Слёт — это мероприятие, на котором замещающие родители всей Саратовской области могут познакомиться, вместе отдохнуть в неформальной обстановке, насладиться общением, природой, шашлыком, посмеяться и обсудить любые темы. Целью Слёта является передышка, сплочение команды лидеров, профилактика эмоционального выгорания родителей.
Организаторами Слёта выступили — Ассоциация приемных семей Саратовской области в лице Елены Кичаевой и АНО поддержки семьи и детства «Всегда рядом» в лице Лилии Пастушковой.
На встречу съехались замещающие родители из клубов приемных семей г. Саратова, Энгельса, Фёдоровского, Ершовского, Дергачевского, Ртищевского районов области. Также этот атмосферный день с нами разделили близкие для нас люди, члены команды — психолог Светлана Игнатьева и проектный менеджер Наталья Савочкина.
В начале мероприятия Елена и Лилия сказали приветственные слова, вручили сертификаты участникам Слёта, а также поблагодарили руководителей клубов за их труд и вручили им памятные подарки.
Мы очень рады, что у нас такое дружное приёмно-родительское сообщество. Мы провели прекрасный день в уютной обстановке понимания, радости и смеха. Не хотелось расставаться!
Благодарим за финансовую и организационную поддержку мероприятия Администрацию Дергачевского района, Директора КЦСОН Дергачевского района, Ассоциацию «Лига профессионалов», Директора Татьяну Геннадьевну Слуцкую и руководителя отдела рекламы Ольгу Москову ООО «Завод «Нефтегазоборудование», общественного деятеля Викторию Манько, руководителей и лидеров всех клубов приемных семей Саратовской области.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
1°
пасмурно
влажность: 43%
ветер: 1Миз Ю
Ш 1 • Д -1
3°
Сб
8°
Вс
9°
Пн
8°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``