728 x 90

Михаил Исаев: «Требую усилить работу по отлову бездомных собак»

Михаил Исаев: «Требую усилить работу по отлову бездомных собак»

В администрации Саратова состоялось оперативное совещание

Сегодня, 25 июля, в администрации города состоялось оперативное совещание. На нем глава Саратова Михаил Исаев озвучил ряд поручений.
На особый контроль поручено взять вопрос подготовки к реализации проектов в 2023 году. «Необходимо своевременно подготовиться к реализации, заранее разработать требуемую документацию, провести нужные согласования», — отметил мэр.
Михаил Исаев сообщил, что от жителей поступают сигналы об агрессивной аудиорекламе в различных районах города.
«Громкоусиливающая аппаратура размещается на дорожных знаках, опорах, светофорах. Скорее всего, это неправомерно. Прошу провести разбирательство и пресечь подобные действия», — заявил глава города.
Руководитель областного центра потребовал напомнить перевозчикам о недопустимости повторного повышения платы за проезд в общественном транспорте.
Главам районных администраций и начальнику департамента Гагаринского района поручено продолжить обходы юридических лиц на предмет благоустройства входных групп.
«Сегодня стало известно об очередном инциденте: бездомной собакой был укушен маленький ребенок в Заводском районе. Требую усилить работу по отлову», — заявил Михаил Исаев и сказал, что будут сделаны выводы по ответственным чиновникам за данное направление.
Глава города поручил проверить состояние детских площадок и оперативно привести их в порядок. В этой части управляющие многоквартирными домами организации не должны оставаться в стороне.
Руководителям территориальных подразделений мэрии поручено распространить практику Заводского района с использованием чат-бота для сбора информации по благоустройству.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
1°
облачно с прояснениями
влажность: 49%
ветер: 2Миз СЗ
6°
Пт
6°
Сб
8°
Вс
9°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``