728 x 90

Делать добрые дела всегда приятно.

Делать добрые дела всегда приятно.

Сегодня с гостинцами к многодетной саратовской семье Кочетовых снова приехала Сызранцева Александра Алексеевна, заместитель начальника ОГУ Саратовской СББЖи, советник Ассоциации «Лига Профи», а также Коваленко Наталия Александровна, руководитель информагентства «Саратов Сегодня».

Александра Алексеевна, отметила, что несмотря на то, что уже не является депутатом, продолжает поддерживать эту семью. «Я с ним так сроднилась, родители замечательные, хорошая и крепкая семья, дети все добрые, просто умнички.
Конечно, мне приятно им привозить гостинцы. Сегодня благодаря Управлению Ветеринарии Правительства Саратовской области, мы привезли им арбузы, овощи и другие вкусные подарки. Недавно в их семью пришла беда, сгорел их дом. И наше правительство не оставило их наедине с проблемой и вручили сертификат на строительство дома на сумму 11 млн.рублей.


Пока они живут у бабушки. Но надеемся, что в ближайшее время уже обретут новое хорошее жилье. И знаете, есть неравнодушные люди, и их много, например, моя коллега Григорьева Татьяна Александровна — тоже активно помогает и участвует в таких визитах.
Вся семья Кочетовых всегда очень ждет гостью, радостно встречает и неохотно провожает, делятся новостями, своими достижениями и радостями.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
14°
облачно с прояснениями
влажность: 48%
ветер: 3Миз С
Ш 15 • Д 14
16°
Чт
18°
Пт
20°
Сб
19°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``