728 x 90

Номинант Премии «Лидер года 2022» — Интернет магазин «Магазин Счастья»

Номинант Премии «Лидер года 2022» — Интернет магазин «Магазин Счастья»

 — www.lifemagazin.ru, создан в 2008 году

В следующем году мы будем отмечать свое пятнадцатилетие.
Ассортимент ИМ включает в себя более 500 наименований, который представлен Лечебной косметикой и фито комплексами, реализуемые под брэндом СПб (Философско Оздоровительного движения (ФОД ) «Счастье Жизни»
Многие препараты компании «Счастье жизни» разработаны и запатентованы в России задолго до перестройки, но дошли до широкого потребителя сравнительно недавно.
Многие из препаратов, доступных сегодня россиянам, еще вчера входили в паек солдат различных родов войск. Большая часть нашей лечебной косметики и витаминно-минеральных комплексов разработана в Санкт-Петербурге учеными и специалистами ведущих научно-исследовательских институтов: Российской Академии Наук, Российской Академии Естественных Наук, Военно-Медицинской Академии, Санкт-Петербургского Университета, бывших оборонных предприятий
Звезда на эмблеме — символ неслучайный. Это дань военным медикам. Это символ успеха. Это компас на пути к любви, здоровью, достатку, в общем, к счастью жизни »
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1.В составе товаров для красоты и здоровья только натуральные ингредиенты! В ассортименте представлена только сертифицированная продукция, которая прошла все необходимые исследования!
2.Мы осуществляем продажу продукции только от Российских производителей, которая производится, основываясь на лабораторных испытания лучших экспертов нашей страны – ученых химиков и биологов, докторов наук. Мы лично контактируем с поставщиками, консультируемся с лабораториями и врачами, и поэтому на 100% уверены в высоком качестве товаров, представленных на сайте!
3. Российские товары всегда стоят дешевле по одной простой причине – нет необходимости оплачивать госпошлины и дополнительные сборы!
4. Подберем оздоравительный курс лично для вас, на специальном оборудовании с учетом индивидуальных особенностей.
5.Мы осуществляем продажу через собственные представительства, через курьерскую службу. У компании около 100 собственных представительств, где можно воспользоваться услугой самовывоз или курьерской доставкой. Там, где нет представительства доставка осуществляется транспортными компаниями, почтой РФ
Звоните нам, и мы с удовольствием расскажем вам о многочисленных результатах и положительных отзывах использования нашей продукции!
Мы с радостью поделимся уникальными случаями оздоровления из своей «Копилки результатов»
Сделайте заказ на www.lifemagazin.ru, заберите в пункте выдачи по адресу г.Балаково, 7 мкр., ул.Бульвар Роз 13, офис 5

Достойна ли звания «Лидер года 2022» - Интернет магазин «Магазин Счастья»

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-12°
облачно с прояснениями
влажность: 97%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -4 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``