728 x 90

Номинант Премии «Лидер Года 2022» Центр сенсорной депривации «Обнулярий»

Номинант Премии «Лидер Года 2022» Центр сенсорной депривации «Обнулярий»

Единственный в городе и области центр, где можно попробовать флоатинг

https://vk.com/sensor_o

По исследованиям врачей флоатинг на сегодняшний день признан самым эффективным способом расслабления, снятия стрессовых, депрессивных и тревожных состояний.

Мы создали полноценную флоат-камеру и обеспечили дополнительные рекреационные ресурсы (восстановительный массаж, специальные травяные чаи, зона релакса) для полноценного отдыха и восстановления сил.

В Саратовской области ежегодно выбрасывается около 50 млн тонн вредных элементов, что неизбежно влияет на имунную систему каждого человека.

Поэтому большим достижением является открытие и поддержание полноценного функционирования центра флоатинга. Соль Эпсома, в плотном растворе которой лежит во время сеанса клиент — обладает детоксикоционными свойствами, выводя из организма лишние элементы и восстанавливая иммунитет.

Также наш центр помогает в реабилитации после травм, как психологических, так и физических, благодаря свойству флоаткамеры создавать условия, максимально приближенные к невесомости. В этих условиях происходит естественное восстановление и глубинное расслабление зажатых, напряжённых участков тела, поскольку организм не сопротивляется внешней среде и притяжению.

Мы получили больше 100 положительных отзывов за непродолжительное время работы.

За полгода обслужили больше 300 клиентов, обеспечили работой четырех сотрудников на постоянной основе и двух на основе фриланса.

Разработаны программы отдыха, начиная от получасового посещения до пребывания на пол дня.

Регулярно проводится психологическая игра Лила, известная во всем мире. Также проводятся так называемые фло-девишники, призванные не просто дать качественный отдых, но и объединить женщин новыми интересами, общением, нетворкингом.

Три раза организованы ретрит-туры по глубинному восстановлению, созданные на базе нашего пространства.

Продолжается активное сотрудничество с лучшими блогерами, представителями СМИ и т.д.

Впереди планы привлекать как можно больше внимания общественности к уникальному виду восстановления сил и здоровью — флоатингу.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -2 • Д -4
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``