728 x 90

При «Центре развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» создан проектный офис

По инициативе директора ГКУСО «Центра развития Саратовской агломерации и индустриальных парков» Дмитрия Фёдоровича Аяцкова создается проектный офис.

Его цель – изучение сложившейся ситуации, разработка научного обоснования преимуществ состоявшегося 1 января 2022 года присоединения к МО «Город Саратов» Саратовского муниципального района и выработка предложений органам местного самоуправления.

В состав проектного офиса вошли министр инвестиционной политики, сотрудники министерства по делам территориальных образований области, департамента Гагаринского района администрации МО «Город Саратов», члены Общественной палаты области и специалисты Центра.

Особая ставка в работе офиса сделана на представителей науки в лице докторов и кандидатов наук, профессоров и доцентов ПИУ имени П.А. Столыпина и СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Сегодня, 23 сентября, на площадке Центра развития Саратовской агломерации и индустриальных парков состоялось организационное заседание, на котором была озвучена цель создания проектного офиса и определены конкретные задания его участникам по её реализации.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
21°
облачно с прояснениями
влажность: 38%
ветер: 3Миз С
Ш 21 • Д 18
20°
Сб
19°
Вс
16°
Пн
15°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``